Мастер выслушала мои пожелания по стрижке, по длине волос,но! подстригла как привыкла-коротко! вытянула волосы феном- но это не помогло. я просила ниже плеч оставить длину, по итогу волосы даже до плеч не достают. Я ХУДОЖНИК-Я ТАК ВИЖУ. ребята ,если вы в ателье заказываете брюки, а вам сшили шортики-вы будете довольны? ну они так привыкли...не рекомендую, испорченное настроение.
обслуживание на высоте. но "какчество" пива...разбавленное,без газа, вызвало головную боль и диарею, и это после употребления 1 (одного!) литра напитка! ребята, не берите там пиво,если цените свое здоровье!
порадовал теплый прием, удобство размещения, все условия для комфортного отдыха! Хозяйка очень приятная живая женщина, накормила нас горячим завтраком. Рекомендуем!