Большой, интересный магазин. Много товаров разного назначения. Но, ничего нельзя найти. Консультанты либо прячутся, либо тупят жестко. Весь центр занят какой-то непонятной торговлей. Как рынок внутри рынка.
Очень хороший магазин хозяйственных товаров, инструмента и материалов. Есть то, что в других не купишь. Много нужных в хозяйстве мелочей по приемлемым ценам. Отзывчивый и доброжелательный персонал.
Гостиница домашнего типа в маленьком городе. Много не ждите. Но чистое постельное бельё и полотенца, приветливый персонал, телевизоры в номерах. Мебель эпохи СССР, матрасы не пролежанные, но пружины чувствуются. Есть кухня, в смысле можно позавтракать, поужинать. Ассортимента особого нет, но все вкусно и всегда можно договориться с поваром. Рядом КБ и ТЦ Титан недалеко пятёрочка. Живут в основном командировочные. Шума особого нет и персонал быстро их усмиряет. Или отправляет в РОВД )
Никак, вот совсем никак. Ассортимент большой, но того что нужно нет. Сезонные товары появляются в сезон и по конскому це ннику. Почему бы лопаты для снега и щетки не начать продавать в сентябре? Нет, только когда снег выпал и за две цены. Продавцов или не найдешь или толку нет от них.
Пива много. Разливное, баночное. Закусок море. Все свежее. Но, проверяйте даты всегда на банках и закусках. Бывает пиво просроченное попадается, бывает картошка.
Как всегда хорошее и недорогое пиво, большой выбор основных блюд и закусок. Есть выбор и для любителей покрепче. Вежливый персонал, интересная обстановка. Но! Зачем в баре детская игровая зона? Вы серьёзно? Я весь вечер просидеть под детские вопли! Они, бегали по всему первому этажу! Было отличное заведение, но больше не пойду.