Идеальное место для прогулок с детками вблизи дома. Имеются спортивные, игровые площадки, качели, лавочки, дорожки асфальтированы. На террит ории можно погреться как на солнышке так и прогуляться в тени деревьев. В дополнение сфотографироваться с фигурками мультгероев или просто познакомить ребёнка с ними, поднимут настроение и ранообразят прогулки.
Приличный чистый магазин, круглосуточный, можно купить всё необходимое. Овощи, фрукты, молочные продукты свежие, цены демократичные, персонал вежливый. Один из часто посещаемых мною. Рекомендую.
Прекрасный просторный полноценный бассейн с двумя вышками для прыжков 3 м и 5м. Водичка прозрачная, чистая, обеззараживают не хлоркой, а коагулянтом морской соли, что благотворно влияет на кожу, не сушит. Цена демократичная, продолжительность посещения 1,5 часа, в стоимость входит финская сауна. Сауна состоит из 2 парилок, первая теплая, вторая горячая. Нам понравилось, ходили уже несколько раз.
Советская гостиница, в комнате чисто, бельё свежее, вид из окна красивый на площадь, тепло, вода горячая имеется. Есть номера с ремонтом, цена дороже, нас устроил этот вариант. На первом этаже есть кафе, отзывы хорошие, мы не посещали. Персонал добрый, вежливый. Парковка имеется не большая.
Милое, уютное кафе. Обслуживание быстрое, заказывали пасту и салаты, всё вкусно. Официанты вежливые, предупредительные, не назойливые. В целом пообедали с кайфом.