Компания которая хочет заработать деньги ничего не делая Куда только смотрят руководители регионов заключая договора компания просто рассылает счета за услуги которые не оказывают Приехали, сфотографировали,отправили что мусор забрали и позже счет за вывоз
Ездили в середине июля. На пляже можно взять напрокат шезлонги и зонтики. Зона пляжа широкая - всегда есть место, где можно прилечь. Для детей есть надувные водные горки. Раньше каждое утро песок на пляже ровняли трактором, однако в этом году это стали делать намного реже. Бывает попадаются отдыхающие, которые курят прямо на пляже, однако для этого есть специально отведённые зоны, но это не проблема пляжа, а невоспитанность людей. А в общем то пляж неплохой.
Море в шаговой доступности, уютно,чисто и комфортно в номерах. Питание по домашнему. А если кто с детьми вообще здорово-качели,батут,горки анимация и т.д.