Отличное место посидеть небольшой душевной компанией. Хороший выбор вина. Стейк из семги просто изумительный. Анжелика, Ольга, Инна - могу сказать в их адрес только слова благодарности за приветливость, дружелюбие, профессионализм.
Всегда любила это место из-за большого выбора продуктов. И вина. Каждый раз можно попробовать что-то новенькое. А вот с кофе просто беда. Немного Италии. И, пожалуй, это все. Еще вот что - напрасно открыли ближний вход. Такая открытость не дружит с закрытостью хороших не совсем дешевых мест.
Ходим только в Победу. Респект за фильмы на языке оригинала. Зеленая книга,Красивый мальчик, Апокалипсис - это из последнего. Собираемся на новые фильмы Лунгина и Озона.
Уютный зал, хороший звук. Братья Гурфинкели виртуозны, артистичны. Однако мне больше по душе струнный квинтет, в особенности обе скрипки и виолончель. В антракте посмотрели выставку работ преподавателя архитектурной академии. Много цветов. Впечатляет автопортрет в испанском стиле. В буфет на втором этаже никто не ходит.