Елена Дерунова
5
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
10
Фото
Веранда
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Отличный ресторан, расположен удобно, в самом центре. Встречают доброжелательно,обслуживают быстр. еда очень вкусная и свежая. Спасибо бо большое за прекрасные минуты проведенные в ресторане.
Север-Метрополь
Апрель 2024 •
1
Сохранить
Расстроилась сильно. Взяла пирожное два шоколада, кофе и молочный коктейль. Пирожное наполовину сухое, съела одну треть и почувствовала вкус плесени пыталась запить этот вкус коктейлем ,но не получилось.в стакане оказалось просто растаявшее мороженое. Ела его ложкой. Выброшенные деньги.
Озерки
Март 2023 •
5
Сохранить
Хорошая аптека .
ВкусВилл
Март 2023 •
3
Сохранить
В магазине очень тесно,на кассе,если прозевать,обязательно или товар лишний пробьют или скидку не заметят.
Босоногий ангел
Март 2023 •
5
Сохранить
Очень светло и красиво, парк преобразился .
Магнит
Март 2023 •
5
Сохранить
Просторный магазин,приветливый персонал.
Новая Скандинавия
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Хороший жилой комплекс, на территории есть магазины, детский сад.
Отделение почтовой связи № 195275
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Отличное отделение связи. Персонал приветливый, работают быстро. Очередей нет.
Любашинский сад
Ноябрь 2021 •
5
Сохранить
Очень красиво! Фонтан, ангелочек, много скамеек, детская площадка, зимой деткам пологие горочки, удобно кататься на санках, ватрушках или просто так.
Оленья Гора
Август 2020 •
5
Сохранить
Место отличное! Утром просыпаешься, выходишь на крыльцо коттеджа и попадаешь в сказку. У крыльца,по ровно скошенной траве, бегают кролики, рядом с ними гуляет ослик ,а чуть поодаль пасутся грациозные олени. Рядом ресторан, где приветливые официантки предлагают большой выбор вкусно приготовленных блюд. Продукты свежайшие ,из фермерского хозяйства, которое находится тут же. За развлечениями тоже далеко ходить не надо. Можно покататься по озеру,практически на всем, что можно себе представить, или просто половить рыбу и полюбоваться на лебедей. Отдохнула отлично! Большое спасибо хозяевам за радушный приём! С удовольствием вернусь туда снова.