Впервые увидели придорожное кафе с рейтингом 4,8. Однозначно едем! Большая парковка, отличное благоустройство (видно что потрачено много денег) большое помещение, красивый удобный экстерьер.
К СОЖАЛЕНИЮ, на этом с плюсами ВСЁ. Дальше МРАК! Еда - отвратительная, позиций много, салаты переморожены, все в пленке, но заветренно, сколько оно там лежит одному богу известно, суп кислый, нарезан очень крупно, от компота воняет, люля с мангалом на 3+, при этом пообедать на двоих с супругой 972 рубля. Туалет БЕЗ СТУЛЬЧАКОВ и с туалетной бумагой по 3 рубля, это алес, у вас каждая туя стоит тыщ по 50+, но вы кладете туалетную бумагу с дырками
Мой совет - в не сезон сделайте 3 салата, 3 супа, 3 гарнира , 3 горячих (овощи, свинина, курица) но пусть они будут свежие и вкусные!!! Каждый найдет себе что-то по душе
Поставьте, бл, стульчаки в туалетах и туалетную бумагу в 3 слоя!!! Она стоит даже по акции в пятерочке почти столько же!!! Увольте управляющего, шефа и начните зарабатывать деньги!!!
При нас зашел автобус, кушать осталось 2 человека!!!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ