Очень хорошее место в плане расположения дома: горы общ транспорта, доступная цена по нынешним меркам. Из недостатков: с машиной тут делать нечего (только паркинг за 5000рив мес) , на 20 квартир на этаже всего 3 лифта, сами квартиры (в основном студии) спроектированы ужасно бездарно (кухню ставить некуда, розетки все не там, длина санузла ни то ни сё). Балкона фактически нет (это перегородка, курить там нельзя ... значит арендаторы будут курить в квартире и через вентиляцию всё вам задует) . Странные окна: у женщин перегородка будет на уровне глаз как раз. Проектировали все это буд-то студенты первого курса )) ...но место хорошее - только из-за этого можно простить многое
По соотношению цена-качество - явно лучший сервис. Дороже чем гаражные, но всё-таки явно очень опытные и ответственные. А если что-то не очень понимают в чем проблема - могут и денег не взять (не хапуги точно!)
Что-то делают хорошо. И недорого (помыли радиатор со снятием бампера) . Где-то сильно ошибаются (меня заставили поменять поддоныж сцепления типа там трещины (попал на 20ку) ...но на новом такие же "трещины" (на фото) . Старый продал и у новых хозяев вопросов не возникало . ...но больше врят ли поеду к ним . Лотерея сильная с этим сервисом
Да понятно,что они самые самые. Толпы людей даже в будни - говорят сами за себя. Только одна сеть ("синяя" с магазинами на Уралмаше, ЖБИ и на кольц тракте) к ним приближены в плане цен и ассортимента. Молодцы,что : люди действительно хорошо работают (и сами зарабатывают и людям хорошие цены дают)
Один из двух лучших строительных супермаркетов (на мелочевку конечно цены могут быть высокие). Ещё особенность: когда цены резко повышаются - они долго не переписывают ценники (и даже один и тот же товар может стоить по-разному в зависимости от партии) ))
Самое то для тех, кто выбирает активный отдых: отель спроектирован под хороший сон (в тихом месте, наглухо закрывается окно, очень удобная кровать). Старый, но чистый. В общем, за эти деньги мне понравилось (11000 бт за 15 ночей)