Впервые, этот ресторан мы поситили года два назад. И больше для нашей семьи, где покушать в парке вопрос не стоит.
Великолепное место, вежливый персонал, прекрасная кухня с великолепной подачей блюд. Можно посидеть на летней веранде, или зайти в ресторан. В ресторане можно купить сладости собственного производства.
Хочется сказать много хороших и тёплых слов про сие место. Но лучшей рекомендацией будет, посещение ресторана повторно ( мы были в нем три раза) и мы его посетил снова)))
Огромное спасибо всему персоналу и дирекции. Ребята, вы просто волшебники!!!
Лемана Про
Январь 2022 •
5
Большой выбор стройматериалов, удобны график работы, отзывчивый персонал.
Magic Beans
Октябрь 2019 •
5
Приятное место, вкусный кофе.
Alean Family Riviera
Октябрь 2019 •
5
Спасибо за прекрасный отдых, персаналу; за хорошее настроение, анимации; за доброе слово и зеленку на ссадинах мед.персаналу)) за спокойствие прибывания, охране; за наше сытое и очень вкусное прибывание поварам. СПАСИБО!!!
Парк культуры и отдыха Волжский
Октябрь 2019 •
5
В этом году проделали очень большую работу, молодцы. Иногда выбираемся погулять с ребенком, очень нравится. Рекомендую.
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сентябрь 2019 •
5
Чисто, вкусно, вежливо. НО...лифты))) маловато их летом.
Оазис
Сентябрь 2019 •
5
Приятные номера, вежливый персонал. НО...с двух сторон кафе с живой музыкой)))
Alean Family Sputnik
Сентябрь 2019 •
5
Отдыхали в начале апреля несколькими семьями. Выходили на завтрак, а возвращались в номер только вечером. Бассейн с подогревом, шезлонги и термальный комплекс. Сауна для взрослых и отдельная для детей с малой температурой, хамам. На втором этаже спортзал с тренером. Дети весь день на спортивной площадке (футбол, баскетбол) или в детском центре ,,Вики Чики''. Анимация как для взрослых так и для детей. Конкурсы, соревнования, караоке. На территории ресторана на первом этаже каждый вечер проходил мастер класс для детей по приготовлению блюд (бургеры, карпачо и т.д.). Детям очень нравилось (мальчики). Для взрослых, бар в ресторане с крепкими напитками и на берегу с пивом. Кухня, шведский стол. Но блюда ближе к ресторану чем к столовой. Меню для взрослых, для детей и отдельно зал для самых маленьких гостей с набором детских смесей и пюре. Вся территория под присмотром вежливых дядек в костюмах и галстуках)).
Хотели вернуться сюда в следующем году, но нам сказали, что его закроют на реконструкцию. Значит вернемся через год)))
Rimini
Январь 2019 •
5
Прекрасная кухня и отзывчивый персонал. Буду приходить и приходить сюда снова.