Брали экскурсию для детей и не пожалели. По продолжительности 90 минут. Маршрут продуман, чтобы избежать большую часть обнаженных экспонатов, в то же время по самым значимым залам. Экскурсовод грамотно общалась с детьми.
Впечатляет. Пришли с дет ьми и зависли на весь день! Еле их утащили уже перед самым закрытием. Было интересно как детям, так и взрослым. Билеты лучше взять онлайн, т.к. очереди огромные. Внутри есть кафе. Цены как в столовой.
Обязательно к посещению! Будет интересно и детям и взрослым. Для детей бесплатная площадка и веревочный парк(300₽ нижний уровень). Кафешки, качели, мероприятия.
Просто восторг! Официант Адель знал меню просто великолепно и нашей большой и капризной компании все его советы пришлись по вкусу. Сама кухня на 5. Средний чек 1500₽