Нет лучше места для отдыха! Первый раз были в прошлом году, остались в восторге. Приехали снова на более длительный срок. Роман хозяин кемпинга делает все очень ответственно, качественно, как для себя. Следит за порядком и чистотой. Чистейшие туалеты, которым только могут позавидовать некоторые гостинницы. Душ с горячей водой. За небольшую доп. плату холодильник, кухня (плита, чайник, микроволновка), стиральная машина. Электричество по территирории (рекомендую взять удлиннитель), любые места под палатку и в тени и на солнце, на самом берегу и в тени фруктового сада. Алыча, слива, гранаты растут на территории. Полное слияние с природой. Безлюдные пляжи и чистое море, для любителей уединенного отдыха это просто находка. Рядом есть магазинчики и горячий источник.
Перемороженая горбуша под огромной шапкой омлета за 400р это нечто для "бюджетной" столовой. При этом цена указана за 100гр. Будьте внимательны! Все остальное тоже весьма посредствено, компоты и торты вообще не вкусные.
Нагло вымогают деньги за якобы обгон через сплошную. Пугают видеозаписью, которую не показывают. Будте внимательны при подъезде, если не нарушали, не ведитесь.
Все очень понравилось, останавливались проездом на одну ночь. Хорошая кровать, идеальная душевая. Есть шампуни, тапочки, водичка. Очень внимательный и доброжелательный хозяин.