абсолютно тишайшее место, несмотря на то, что окна (а их было два) выходили на сторону рынка - там по-моему никто и не ходит вообще). Комната чистая и уютная, хотя и в некоторых местах видно, что ремонт не новый, но не критично для глаза).
Соглашусь с теми, кто пишет, что неудобно подниматься с вещами. Да, подъемов лестниц много, чтобы дойти до отеля, это стоит учитывать
Милая организация, при входе нужно внести пожертвование на развитие организации, если людей будет очень много, могут попросить выйти из котокафе через час
На этой точке очень вкусный сырный рамен!! Пробовала его на 3 точках Чико, но тут он самый-самый😍
Бывали иногда сложности типа путаницы в заказах, также бывали огромные очереди, и ждать заказ приходилось минут 40.
Но еда вкусная, поэтому в целом впечатление всегда хорошее)
Просто идеальный пансионат!!
Территория очень красивая с различными видами растительности. Есть свой пляж, на котором есть зона с лежаками. А также есть бассейны (один из которых открытый, так же работает круглый год).