Небольшая кафешка с 4мя столиками, готовой пищей в контейнерах, бортиками и кофе.
Брали творожную запеканку, борщ, картофель, блинчики с курицей и грибами и десерты.
Из всего перечисленного очень понравилась запеканка, хорошо подходит для сытного завтрака и блинчики с курицей и грибами.
Из десертов понравился морковный торт, не сильно сладкий, но весьма вкусный.
Средняя цена на готовую еду от 200р, на десерты от 180.
Девушка на кассе очень приятная, старается подсказать по ассортименту если долго думаешь, быстро обслуживает
Ресторан стилизирован под внутреннее убранство избы: деревянные столики, деревянные седкшки с подушками, приглушённо освещение. Ресторан состоит из двух отдельных залов, место всегда есть.
Выбор еды большой. Блюда простые: вареники, супы, чебуреки, янтыки и много другого. Были в ресторане несколько раз и больше всего запомнились супы (солянка, борщ), вареники с луком и грибами и фаршированные баклажаны. Борщ и солянка очень вкусные, наваристые, можно наесться одной порцией. Вареники нежные, подавались с дополнительной порцией лука сверху и сметанкой.
Цена на блюда варьируется от 300-500 в среднем. Баклажаны дороговато, за небольшое количество вышло 350, а вот супы за достаточно большую порции ~400р. В целом цены не высокие, за 1000 рублей на человека можно наесться от пуза.
Подача супов великолепная. Супы подаются в заречном хлебе в форме миски, со временем суп размахивает хлебушек и получается густой суп с кусочками черного хлеба. После поедания супа можно поесть размякший, впитавший вкус супа, хлеб снизу. Дополнительно супы подаются с нарезанным укропом в отдельной мисочке и сметаной, а к борщу прилагается кусочек хлеба с подмороженные салом и лук.
Официанты все приятные, быстро принимают заказ, готовы подсказать по меню, что-то порекомендовать.
Кофейня находится в фудкорте, отделено перегородками. Мест много. Когда мы пришли была небольшая очередь, но девочки быстро ее разгрузили.
В кофейне большой выбор напитков, от горячих до холодных. Мы выбрали 2 мохито и земленячный фраппучино. Все напитки понравились. На стойке есть дополнительные плюшки такие как корица, сахар и даже шоколад.
По цене все напитки стоят около 300 рублей за 400мл.
Ресторан с дизайнерским интерьером, удобными диванчиками в лаундж зоне и удобными столиками в основном помещении.
Зоны делятся на 2: курящие и нет.
Заказывали 2 сета роллов, картофель по деревенски с чесночным соусом, чай, кровавая мери и кальян лёгкий на грейпфруте.
Роллы Филадельфия с хорошей не перемороженной рыбе. Сливочного сыра много, куски рыбы не прозрачные, сделано добротно, все пустые краюшки отрезаны. Второй сет с яйцом, сливочным сыром и лососем. Ролл больше по размеру чем Филадельфия, сливочного сыра тоже много,кусочки лосося внутри хорошие, не тонкие и рыба так же не перемороженной и имеет вкус.
Деревенский картофель приготовлен идеально. Чесночный соус так же вкусный.
Чай с имбирём и медом хорошо подошёл под прохладную погоду, в меру сладкий.
Коктейль кровавая мери понравился не смотря на мою предвзятость к томатному соку.
Цена по еде вышла в ~2600, что достаточно много. Все позиции в меню в среднем около 800 рублей, но качество при этом на уровне. Кальян оплачивается отдельно и вышел в 1650.
Роллы были поданы на специальных тарелках с имбирём и васаби. Картофель красиво положили в овальную керамическую миску.
У чашек были сколы на основании.
На входе в ресторан нас встретила приятная девушка и проводила до столика. Очень понравился парень -кальянщик, очень отзывчивый, жизнерадостный парень, готовый поддержать любой разговор.
В целом поставила бы 4.5 за небольшие косяки.
Просторное кафе с простой, но уютной отделкой. Много цветов, приятная современная музыка на фоне. Убранные диванчики и столики.
Большой выбор еды. Можно подобрать себе завтра, обед, ужин самостоятельно. Каждое блюдо упаковано отдельно. При заказе блюдо греют. Мы брали сендвич с курицей, селёдку под шубой, тушёную капусту и 2 кусочка сладкого пирога с яблоком и лимоном. Сендвич разогрели и выложили на тарелочку. Капусту так же разогрели. Все было вкусно.
По цене все вместе вышло 1370, пирог брали отдельно. В целом цены немного завышенные, но в кафе приятно находиться, поэтому в целом нормально.
На кассе происходит заказ и оплата сразу. Далее весь заказ выкладывают на поднос. В остальном работает принцип самообслуживания.
Небольшое кафе недалеко от центра города. Помещение совсем небольшое, узкое. Столиков не так много, далеко не все помещаются, так как людей приходит много. Мебель вся старая, не ухоженная, видны потёртости, сколы, давно не обновляли ни саму мебель, ни даже краску.
В пиццерии большой выбор начинок для пицц, размеров, есть десерты, салаты, супы. Мы брали пиццу макси 560гр с курицей, помидорами, грибами, маслинами. Пицца действительно большая и сытная, начинки не жалеют, поэтому с одной пиццы мы вдвоем наелись. Не понравился вкус курицы и сыра. Курица по вкусу будто давно лежала, а сыр в целом безвкусный, какой-то один из дешёвых сыров. Тесто у пиццы вкусное, хрустящее. Брали ещё морс домашний, вкусный, как дома.
Не понравился момент, что морс был в кувшине со сколами, такую посуду нельзя использовать в быту, тем более в общепите.
Заказ и оплата происходит у стойки. Места там маловато, поэтому при небольшой очереди уже некомфортно. Девушки на стойке отвечали грубовато. Официант, который приносил еду, понравился, вежливый.
Небольшая блинная со столиками в виде барных столиков. Вполне удобно чтобы быстро перекусить и уйти. Внутри чисто.
На выбор множество начинок. Мы пробовали цезарь, жюльен, кебаб. У каждого вида есть маленький и большой размеры. Мне больше всего понравился кебаб, сильно он напоминает шаверму. Само тесто блина не соленое, не сладкое, немного напоминает толстый жирноватый лаваш.
Большой блин стоит 280 рублей, но им вполне можно заменить целый прием пищи и не быть голодным
Все подаётся в картонной коробочке, сам блин дополнительно упакован в бумагу. Коробка как для шаверм, удобно кушать.
Готовится около 5 минут. Обычно людей не много, поэтому ждать долго не приходится
Приятная небольшая кофейня с несколькими высокими столиками.
Тут наверное самые большим порции кофе -550 мл. Помимо кофе есть сендвичи, салаты, сладкое. Выбор кофе большой, помимо обычных вариантов (латте, капучино, РАФ итд) есть сезонное меню. Кофе вкусный. Все сендвичи девочки греют на гриле, даже если берёте с собой.
Цена за 550 мл 270 рублей на март 2025 года. Что в целом приемлемо и даже ниже чем в большинстве кофеен Симферополя. Выпечка в среднем ~200 рублей.
Все сладкое упаковоно в пластмассовые коробочки если брать на вынос. Если кушать внутри, то все аккуратно подаётся на тарелочках.
Баристы приятные девочки, готовы посоветовать или сделать кофе со вкусом, которого нет в меню из имеющихся специй и ингредиентов
Небольшое кафе с приятной атмосферой. Внутри столики на 4 человека, у каждого столика есть мягкий диванчик. Находиться внутри приятно.
Еда максимально простая: картофельное пюре, борщ, щи, салаты. Мы брали порцию борща, две порции пюре с куриной котлетой и чай.
Борщ не сильно густой, но начинки в нем достаточно много,подавался со сметаной. Куриная котлета сочная, пюре по вкусу сделано не на воде, а на молоке, вкусное. Чай пакетированный.
За пюре с котлетой заплатили 240 за порцию, за борщ 160
Заказ происходит сразу за стойкой, меню на стол нет. Минут через 10 нам уже принесли наш заказ.
Хорошее место. Внутри много столиков как обычных так и высоких в виде стоек. Все чистенько, приятно находиться
Заказывали двойной чизбургер, римский бургер и кессадилью с курицей. Кессадилья совсем не понравилась, так как была сильно переперченая, пересоленая и пережаренная. В бургерах не хватило соуса, были немного суховаты. Мясо неплохое, но как и написано в меню, обычная говядина.
Цена на бургеры высоковата, все бургеры от 500 рублей.
Брали еду на вынос, поэтому все упаковали в пакеты для бургера и дополнительно обернули в фольгу, за это большой лайк)