Случайно выбрала данную парикмахерскую и не пожалела. Быстро и качественно сделали стрижку с мастером Елизаветой. Салон в целом простой, но мелочи типа шкафчика для сумок или экран перед глазам и - все это делает времяпровождение комфортным. Благодарю! Вернусь к вам обязательно!
Заказала 8 марта пиццу. Курьер нахамил, требовал чтобы его встретили на улице и своим поведением испортил все настроение. Отказались семьёй от пиццы.
Радует, что земля круглая и что маме и жене, это курьера-хама, в праздник достанется такое же хамло.
Продали нерабочие часы. Возврат денег отказались производить в хамско отчитывающей форме. Для подачи жалобы вначале отказали в выдаче жалобой книги, далее издевательски дали пустую тетрадь и отказались принимать заявление на возврат.
Ранее в данном магазине покупала по 2-3 штуки часов за раз. После хамства со стороны продавцов Ирины и Валентины в данную сеть ни ногой.
Были с семьёй (из них 3 женщины) 8 марта. При входе девушкам даже в голову не пришло поздравить женщин. Кухня работала отвратительно, супы Кимчи пересоленные, салат совершенно не соответствовал представленному в меню, 3 набора роллов сделаны наспех, почти отсутствовал имбирь и вообще сложилось впечатление, что роллы остались с предыдущего дня, про десерт вообще забыли. На всякий случай, были в ресторане в 12-30 (открывается в 12-00). Больше ни ногой в данный ресторан в Солнечном. Просто отвратительно!
Отдыхая в Москве в новогодние праздники 3 раза быди всей семьёй в кафе. Средний счет 2 700 р. В последний раз разочаровались. Принесли кашу без ягод, холодный кофе. Официантка вела себя очень непрофессилнально и некрасиво, хамила. Испортила все впечатдение о заведении.
Не выполняют принятые на себя о бязательства по оказанию услуг в установленные сроки. Задержали срок выполнения работ на 70 дней. Постоянные ошибки в документах. Деньги, за некачественную работу не вернули. Подан иск в суд.
Удивительно, как люди нагло могут проявлять свое лицемерие. Иск удовлетворен судом и Соглас-проект проиграл в Фрунзенком суде. Ленспецсму открыто рекламирует эту недобросовестную компанию. Успела предупредить друзей не связываться. Потеря компании составила 370 000 р.
Нотариус Федорова отказалась оформлять документы и проявила личную заинтересованность в имуществе обратившего. Отец, после смерти жены, хотел переоформить недвижимость на дочь. Устроила допрос отца с пристрастием, при том, что он четко сказал что хочет оформить квартиру на дочь. Вела себя, как царица всея Руси. Высокомерная и очень неприятная особа.
Знаю одно к этой хамке больше не обращусь.