Хороший вокзал - все есть, залы ожидания, бесплатные туалеты, станции зарядки для телефонов. Можно приобрести журнал, еду. Единственное, что я еще не постиг на этом вокзале - принцип нумерации путей (есть западная, восточная платформа...). Но персонал молодцы - все детально объясняют, не заблудишься 👍
Хорошая гостиница со своей парковкой. Отличное обслуживание. Есть кухня для самостоятельного приготовления какого-то перекуса, но не пользовался - ничего не могу сказать о ней. Номер чистый, уютный, сделан в стиле лофт. Но, возможно, из-за того, что стены каменные, зимой в номере совсем не жарко, скорее прохладно.
Нормальное место для отдыха в пути, кафе с хорошим выбором, есть гостиница, место для парковки. Можно помыть машину. Туалет платный - 10 рублей. Если у вас МТС, то мобильного интернета там нет.
Подкупили интересные отзывы, но нам как-то не зашло, начиная от очереди, которую надо было отстоять, еды, которая почему-то никого не восхитила, хотя было нас пятеро с разными вкусами. Ну и если хочешь в туалет, тоже постой в очереди. Возможно лето, большая нагрузка, но впечатление осталось такое... Был плюс - можно примерить кольчугу или кокошник)
Быстрая экскурсия по городам Золотого кольца(сама территория макета невелика), но понравилось. Были вместе с детьми, им тоже понравилось - есть вкрапления из сказок: где-то баба Яга летает, где-то домовёнок Кузя... Об этом на входе сотрудники сразу предупреждают. Можно взять бинокль, аудиогид. Можно кнопкой запускать какие-либо действия на макете.