Негатив. Заказала суп и картофель. Принесли суп и не принесли приборы, через несколько минут суп остыл, а приборов все нет. Дважды просила официанта принести, но в ответ услышала хамство что не нужно орать мы и сами знаем. В итоге, принесли ложку и 6 ножей!!! Я вроде не осьминог. Суп гриибной вода водой. Картофель плохо помыт и хруст земли на зубах, особенно опечалил перемерзший и гнилой картофель. Фото прикладываю, судите сами.
Клуб для пожилых. Дамы возрастом за 70 приходят туда по сплетничать и потусить. Занимают все тренажеры, что круговой тренировки не получается (пока она залезла, пока слезла). Тем кто реально хочет позаниматься, нечего там делать, а кто хочет обсудить внуков и гречку, тогда конечно.
А планировка в квартирах не айс!!! Снаружи дома красивые, а внутри квартиры планировал какой-то сумасшедший 🤔. И маршрутка только 105, и раз в пятилетку.
Стало хорошее место отдыха: фонтаны, пляж, детские площадки, подъезд к морю и парковка. Осталось только облагородить кафе, т.е. перестроить отжившие себя забегаловки.