Впервые посетила процедуру флоатинга. Хотелось разгрузиться от повседневной суеты. Очень необычно как минимум. Понравилось. Прийду ещё. Если бы жила в жк, где находится салон, сразу бы пошла в кроватку спать))) спасибо Дженнет за внимательность☺
Отмечала ДР в этом замечательном месте. Из плюсов : интерьер, интересное меню ( выбирала из других заведений с морепродуктами, не ошиблась), цена - качество оптимальные, персонал очень приветливый, видно стараются, комплимент на день рождения, детская комната, приятная музыка, бонусная программа.
Всë, что заказывали было ну мега вкусно. Особенно отмечу рапаны и чизкейк ( это действительно настоящий чизкейк, а не запеканка как в других заведениях).
Из минусов: не было устриц и ежей ( делайте предзаказ на компанию) , не было няни в комнате, не было диджея, но музыка была приятная на фоне, официант немного растерялся видимо)) но старался.
Гости и я остались очень довольны. Спасибо ресторану Океан. Праздник удался.
Очень душевный, атмосферный дом. Красивый вид на лес. Чисто, есть все для комфортной жизни. Отмечали др, сделали комплимент при заезде. Если хотите отдохнуть от суеты города в красивом месте, вам сюда.
Вообще мой любимый пляж был многие года, но в этом сезоне очень грязно. Написано, что пляж работает с 8. Только после 8 начинают убирать и то плохо. Палки, мусор, так и валяются. И это самый сезон. Печально. Запустили такое место классное. Плюс недавно впервые произошла неприятная история. Пришли семьёй в 8 утра на муниципальный пляж "Альбатрос". Важное замечание : никаких лежаков не было. Мы разложились аккуратненько. Уже в районе 9:30 мы собирались уходить, но к нам подошла сотрудница ООО"РИФ", представившись Шевченко Натальей, и начала в грубой форме утверждать, что мы лежим на её территории и сказала, что мы обязаны уйти, тк лежаки (поставили уже позже) слишком близко. На аргументы, что мы никому не мешаем, лежаков много свободных, если кто-то придёт, мы уйдём подальше, её не устроили. Она начала откровенно хамить, трясти документами, цитата: " Мы можем тут вообще никого не пускать, у нас весь пляж в аренде, можем всë заставить и вам вообще негде лежать будет. Я местная, я тут родилась, а вы тут кто, вы правил не знаете, как у нас тут всё устроено. " Позвала какого-то мужчину, предположительно её коллегу по ООО" РИФ " , который обещал нам "сесть на голову" , если мы не уйдём. А также был дедушка охранник Альбатроса. Не хотелось, честно говоря с маленькими детьми проводить время в спорах, мы и так собирались уходить через 20 минут. Поэтому дальше уже игнорировали неадекватное поведение сотрудников ООО "РИФ".
В администрации нам ответили, что они не имеют права не пускать людей на муниципальный пляж и могут занимать 70% территории. Проведут беседу с Натальей Шевченко.
В общем хотелось бы подытожить, что ситуацию можно было разрешить банальной вежливой просьбой не много подвинуться, а не тряской документов и указанием, кто тут хозяин. Очень жаль, что из-за таких людей о курорте складывается негативное впечатление.
Пс. Мы местные)
Каждый год становится только лучше. Берите с собой купальник летом. Новая горка Морская царевна -класс. Шоу Дельфинов и Цирк Никулина на высоте. Дети в восторге. Взрослые, хоть и устали, всё равно хорошо провели время.
Лучшее место в городе по отношению цена-качество, где можно поесть морепродукты. Правда после недавнего посещения ( заведение в тот день было закрыто часов до 5 вечера) у меня была сильная аллергическая реакция по всему телу. Ела мидии в соусе том ям. Хотя обычно их заказываю, всё ок. Конечно утверждать ничего не могу. Но ничего другого в тот день не ела в общепите. В общем место рекоммендую, но надо быть осторожным в выборе блюд наверно)
Наконец-то в Сочи мне не страшно больше делать маникюр. Студия меня приятнн удивила. Мастер Анна очень приятная, вежливая, очень аккуратно все делает. Прям очень. Уровент салона не хуже Москвы, где я постоянно делаю маникюр. Отдельное спасибо за фильм зорро)) ч детства его не смотрела. Теперь в Сочи только к вам. И буду обязательно рекомендовать своим знакомым.