Была транзитом. Приветлиая женщина, наводившая порядок в зале, посоветовала пройти в зал ожидания на 2таже. Там я и провела время). Предусмотрена подзарядка д/телефона, туалеты всё на месте, чисто. Личностей с низкой социальной ответственностью не было, чего не скажу по 1этаж.
Если не сильно привиредничать, можно найти практически всё. Центр не большой, есть продукты, аптека, фудкорд, магазин сотовой связи и т. Д
В целом покупки порадовали, что было нужно купили.
Уютное место. Прияно провести время с семьей, в кругу близких людей. Из заказанных блюд, всё понравилось. На веранде прекрасный вид на реку. Рекомендую
Невероятное множество бьюти услуг, можно утро м прийти и вечером выйти). Полностью привести себя в порядок. Хорошие мастера, своего человечка вы точно найдете)
Направили на лечение в эту поликлинику, порадовало, что никаких очередей, прием согласно указанному времени. Лечащий врач Харитонова Елена Владимирвна - умница. От посещения поликлиники остались положительные впечатления. Персонал вежливый. К посещению рекомендую.
Зайти поесть само то. Вкусно, быстро. Выход блюд гараздо больше, чем в подобных заве дениях. Жалко, что не делают жареные пельмешки в хрустящей корочке. А так все, норм.