Часто останавливаемся по дороге в Архангельск. Вкусный завтрак, доступный ценник, удобное расположение (не надо искать) большая парковка перед отелем. Из минусов 1 сан узел на 2 номера.
Недорогая гостиница, но обманывают по поводу завтрака. Сначала сказали про шведский стол а утром оказалось, что его уже нет и надо выбирать из какого то меню ( вообщем непонятно зачем обещать если не можете выполнить
Классное место, очень гостеприимный персонал. Сделали не только хороший кальян но и очень вкусный чай. Место тихое удобное. Найти правда получилось не сразу.
Интересное место, заезжал однажды. Мало мест в зале за счёт чего при мне многие уходили не найдя места. Ценник не самый дешевый. Бургер был в кучный исполнение и вкус салата Цезарь как по мне на любителя, я все же ждал классический. Но в целом остался доволен
Часто заезжаю по пути в Архангельск. Вкусный лагман и салат с ветчиной, выпечка как повезёт. Удобное расположение (не надо заезжать в Вельск) относительно недорого.
Если коротко, по работе заехать переночевать можно, с семьей наверно не поехал бы. Кровати в пятнах изголовье облезает. Брали номер на 3х мыльно пыльного было на 2х диван для 3го человека не заправлен. Номер требует ремонта, даже диван и тот сломан. Ночью в соседнем номере стонала азиатка, позже узнал что в этом отеле это норма, к этим азиаткам люди специально туда едут (зачем селить через стену к ним не понятно). Из плюсов. Красивый вид из окна, вкусный фут корт и мини азиатский рынок, где можно купить что то необычное