Отвратительно все ; персонал хомит. Всегда "ЖДИТЕ " . В Регистратуре всегда очередь, записался через центр, за карточкой простоишь 1час . Просишь второго человека поставить, ответ , Вас забыли спросить... . Карточки пропадают. Наказывать зарплатой , будет порядок .
В кол центр чтоб дозванится , нужно потратить все нервы ... Чтоб выписать рецепт, надо брать талон, иначе не дадут , а потом снова приезжать .
Примите пожалуста меры , и наведите порядок .
Мне очень понравилось там . Первое на что стоит обратить внимание это красота , можно устроить лодочный заплыв , воздух, чисто . Можно купатся , ловить рыбу тут-же запечь её вместе с шашлыком . Можно лежать на траве , а можно в палатке , можно подключить и слушать музыку . Всё замечательно кроме одного нет воды . Её нужно привозить с собой , нет ни одного указателя как туда доехать. Мы ездили большой дружной семьёй с маленькими детьми , ходили по траве босиком и были счастливы .