Заведение в котором можно потратить 60 тыс за 3 часа и уехать в ужасном настроении. Крайне не рекомендую, сауна холодная, бассейн грязный, санитария оставляет делать лучшего.
В стационаре слава богу не был, был в поликлинике... Лютый мрак, один... Всего один терапевт в РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!! Не дай бог травма, инсульт, аппендицит и тд и тп... Придётся ехать в Новгород 95 км... И в таких неотложных состояниях вы просто не доедите.
Удивительное место для такой мягко говоря "Российской глубинки", наверное единственное место где стоит побывать в этом населенном п ункте.
Приятный дизайн и интерьер, всегда чисто и оформлены витрины. В ассортименте в основном сладости, пирожные и кофе/чай. Но можно заказать и пиццу, к слову пицца здесь вкуснее чем в некоторых городских заведениях, в этом плане у персонала "Карамели" многим стоит поучиться. Особое внимание заслуживают сырники... Оформление и подача на уровне московских ресторанов, а вкус просто бомба! Однозначно рекомендую для посещения при первой возможности.
Очень хорошая кухня, все очень вкусно. Хорошая подача, чистый зал, приятный интерьер. Особое спасибо персоналу, очень вежливые и внимательные. Особая благодарность Анжелике, встретила с порога, усадила, подала меню и все объяснила. Помогла определиться с выбором. Спасибо ребята вам большое. Кстати цены приятно удивили. Хороший комплексный обед, всего лишь 450р. Будем в ваших краях, обязательно вернемся. 🌹
Большоц ассортимент алкогольной продукции, доступные цены. Можно купить и пиво и к пиву а также напитки по крепче (вино, водка, коньяк) закуску к ним (сыры, колбасы). Но самое главное вежливый и отзывчивый персонал. В магазине всегда чисто и аккуратно.
Хороший ассортимент, приветливый персонал. Напитки на любой вкус, кофе, чай, прохладительные и молочные коктейли, а так же различные пирожинки и фастфуд.
В целом не плохо, водоём среднестатистический, не глубокий, но благодаря этому хорошо прогревается. Дно у пляжа твёрдое, пляж засыпан песком. Но что касается пляжной инфраструктуры, то явно её проектировать и делал человек, который далёк от такого отдыха. Во первых беседки для отдыха (со столиком) нет, во вторых мангал от беседки со скамейками стоит отдельно метров за 10. Все это почти рядом с водоёмов, поэтому подъехать например на машине, что бы включить музыку не получится. В общем место для купания и не больше, пожарить шашлык удовольствия не принесёт.
Крутое место, можно недорого с семьёй покататься на коньках. Есть спортзал, так же не дорогой. На прилегающей территории есть парковка, шикарный дендропарк и спортивные площадки. В общем и вечер провести и спортом заняться.