Единственный плюс - это расположение для жителей ЖК Лазурный.
Обслуживание медленное. Цены высокие.
Сдавала кровь на общий анализ, т.к. заболела, результат пришёл только вечером на следующий день. Это очень долго. В другой лаборатории, которая даже дешевле, результат приходит уже в этот же вечер около 9-10 часов.
Не советую, лучше куда-нибудь доехать подальше.
По цене обучение приемлемое, знания дают вполне приличные. Материалы предоставляют, но и свои также нужны. Моделей для практики приглашают своих, что очень удобно.
Приличный отель, чисто, хорошие номера, уборка ежедневная, каждый день оставляют бонус в номере для каждого: сок, колу, воду газ и негаз, и шоколадку. Питание неплохое, есть что выбрать. Во дворе кафе у бассейна. До моря две минуты пешком. Очень удобное расположение.
Сделали заказ на ткань, оплатили, через месяц материал подорожал, хотя мы же забронировали себе по старой цене, еще и производство перенесли на месяц в связи с браком. Несерьезно как-то, возможно еще многое от менеджера зависит, нам наверное "повезло" больше всех. Зато приезжала, общались, обещали все в срок сделать, даже раньше. В итоге только потерянное время!