Не знаю, кто ставит им 4 и 5. Может им повезло. Мне и единицы им поставить жалко. Коль ноль нет такой оценки пусть будет единица. Начинается все с трансфера, грубый водитель, далее ресепшен грубее персонала я не видел. Размещение было даже в соседнем санатории Нева, куда мы с супругой и попали. В Неве было все хорошо. Приветливые дежурные администраторы Елена и Татьяна. Хороший технический персонал: убирались ежедневно и отлично. Было чисто. Конечно жилой фонд очень древний, а так в принципе все неплохо. Это Нева. Голубая Волна- отвратительный не улыбчивый и грубый персонал. Назначение процедур было назначено через 10 дней после заезда. Прежде чем попасть к врачу, сначала тебя принимает медсестра, которая определяет время и день посещения врача. Лечебные процедуры желают оставлять лучшего. Питание ужасно не вкусное и однообразное. Питание в три смены. Места для приема пищи ходишь ищешь. Сухие пайки, когда едешь на экскурсию очень скудные: бутылочка водички, небольшое яблоко, сок не понятно какой и сухое печенье в количестве 4-х штук. Это на целый день. Правда нам повезло с погодой. Мы с женой загорали и немного купались, ездили по экскурсиям. Кто хочет такого экстрима, тогда welcome. Хотелось бы узнать за , что платит им Москва? Если будут предлагать подумайте хорошо. Мы были с женой с 20 октября по 6 ноября 2023 г.
Для кого важно чистое море и больше ничего, то вам сюда. Вода в море действительно прозрачное. Дно видно на любой глубине. Это и есть большой плюс. Больше из плюсов нет ничего. Персонал никакой, не грубый, да приветливым не назовешь. Русско- говорящих из числа персонала нет по определению. Англо- говорящие только на ресепшене. Внешний вид корпусов неплохой. Территория сама небольшая. Wi-Fi просто никакой и то в местах общего пользования. В номерах его просто нет. Слетает на следующий день, приходилось снова все вбивать. Номера старые, мебель на советских дачах и то приличней будет. Будьте готовы ни одного тв канала на русском языке. Уборка номеров один раз в три дня, если можно назвать это уборкой. Постель нам за 9 дней не поменяли ни разу, правда полотенце поменяли. Зона питания была неплохой и удобной это тоже плюс. Что касаемо питания, то для меня это , чтобы с голоду не помереть, особенно это касается завтрака. Что-то найти вкусное и насладиться этим нет этого. Анимации нет, правда по выходным приезжали местные артисты и исполняли турецкие песни. Профессионализм артистов желает оставлять лучшего. На пляже много турок, которые не из отеля, они занимают лежаки. Поэтому к этому будьте готовы. Видно есть договоренность с отелем. Пляжных полотенец нет, везите с собою. Моя супруга говорит так-это кто, что хочет увидеть. Она у меня любой отдых любит в отличии от меня. Ей все хорошо. Главное для неё море и загар. Я люблю активный отдых, где есть спортивные площадки. Это не жалоба моя, констатация фактов. Чтобы вы были готовы если выбрали этот отель.
Заказывал скумбрию вместе со скумбрией вспороли макрель, рыба вся рыхлая. Сто раз дефростированная и замороженная. Ещё заказывал мойву она на вид нормальная, но после разморозки запах окислившиеся рыбы. Та рыба, что с пятнами на животе это макрель, она по жирности уступает скумбрии. Делайте выводы господа