Заказывала букет для сестры на день рождения, грамотно и быстро учли все мои пожелания, букет просто волшебный,спасибо огромное за вашу работу и настроение,магазин супер, в сем буду советовать, процветания вам ❤
Приходила ночью вчера в этот ресторан покушать, мужчина когда я вышла на улицу, пытался ко мне подкатить, поговорите пожалуйста с вашим работником, а так всë вкусно
Пришли к парикмахеру, я не помню как ее звали, темненькая с большими очками, всё время после каждой волосинки пыталась очистить меня феном, только спрашивается зачем, так же на шее где видно родинку задела её, её чуть не пережувало но боль была сильной,так же когда она спросила всё ли вас устраивает, я сказал нет, и попросил переделать, на что я услышал в ответ, что вам и так сойдёт, волосы не убрали как мне хотелось, где то волос меньше где то больше, я вообще не рад результату, зря потратили такие деньги в размере 800 р и такое время, не советую никому туда ходить.
Зашел сегодня в 8 часов купить плова с собой, народу не было, повара сидели хахатали где то в подсобке, спустя минут 6 только вышли, так же не положили яйцо в блюдо.
Впервые в жизни получаю такое удовольствие от спорта:)
Александр Демин очень приятный и тактичный тренер, интересуется ощущениями, учитывает мои ограничения, не перегружает, но при этом заставляет как следует попотеть.
В итоге от занятий получаю все, чего хотелось: заряд бодрости, чувство приятной усталости и глубокое моральное удовлетворение.)
Александр, большое спасибо!