Том ям с морепродуктами просто прекрасен. Хочется возвращаться за ним. Большой выбор чая, очень понравилось. Интерьер супер, уборная удобная и красивая!
Каждый сезон замечательное оформление, хорошее обсуждение. Но готовить холодные напитки не умеют, особенно с тапиокой, она просто отвратительна. Администрация не отзывчивая, на о ращение в мессендже никак не отреагировали👍🏻
Красивое место, хорошая музыка. Но большая проблема с официантами. Девушка официант практически не обслуживала наш стол на протяжении вечера. Её постоянно приходилось ловить и ждать. Приборы своевременно не убирали, пустые рюмки и бокалы тоже. Очень долго несли лёд и салат, хотя горячие блюда уже стояли на столе минут 40. Понравилась подача и вкус десерта Анна Павлова.