Обычно мне лень писать отзывы, но это не тот случай. Я-фанат ГП, выросла на книгах и фильмах. В Москву мы приехали потусить, и я даже не догадывалась, что рядом с временным жильём обнаружу это место. Очень приятная и погружная обстановка, вкусный кофе и можно обзавестись сувенирной продукцией. Но большой + это, конечно, персонал. Милые и дружелюбные, вы в моем сердце навсегда.
Конкретно этот пункт выдачи мне не нравится. Сотрудники хамоватые и только в этом ПВЗ у меня постоянно задерживается товар. Единственный +, то что ближе к дому, но больше сюда заказывать не буду.
О товаре пока ничего плохого сказать не могу, не попадалось, а вот продавцы ущербные. Жаль, что имя не посмотрела, с кем общалась. Быдло, совершенно не клиентоориентированное.
Отличная школа по всем параметрам. Интересная система обучения, грамотные педагоги, дочка ходит с удовольствием, обычно днем с огнём никуда не затащить. Есть приятная мотивационная система для учеников, классный бонус, что от дома в 1 минуте. Есть заметные результаты в скорости чтения, восприятии материала и внимании.
Очень крутое место, главное выбирать малолюдное время. Летом там на мой взгляд делать нечего. Очередь километровая и тесновато. Парные хорошие, бассейн отличный
Я здесь живу с момента постройки, а было это не так давно. Мне нравится наша УК и место достаточно уютное. Круглосуточный маркет рядом, тропа здоровья. В общем, прикипела я. Убрала одну звезду только за большое количество машин во дворах.
Мой любимый магазин. Просрочка не попадалась, всегда чисто, нет посторонних неприятных запахов. Большой плюс, то, что круглосуточной. Девочки-кассиры красотки!! Вежливые, форма чистая. Ну, кроме одной ведьмы, но она, думаю, итак это знает. Минус звезда за накладки с ценниками.