Если кто не был в Багратионовске, обязательно посетите его, протяжённые пешиходные дорожки с беседками вдоль дорожек и скамейками, красивый ланшафт, величественные озёра, немецкая архитектура, великолепные, ухоженые парки и в то же время тихий и уютный город, где все друг друга знают. Сочетание всего этого создает атмосферу умиротворения. В парке можно поиграть в шахматы, для этого там есть специальные столы, покататься на скейтах, посидеть в беседках с друзъями, долго гулять с собаками, покататься на велосипеде. Есть и музеи и знаменитая на всю облать церковь. Обязательно посетите город.
Прекрасный доктор, приятные цены, дружелюбная атмосфера, удобный зал ожиданий, что ещё нужно влалельцам питомцев. Слава богу причина по которой пришлось обратиться была банальной, не пришлось воспользоваться техническими возможностями клиники ( буду молиться, что бы никогда не понадобилось). Однако испугалась за здоровъе щенка изрядно, доктор Дарья Сергеевна быстро привела меня в чувство, определила причину неприятностей и теперь у нас все хорошо. Однозначно рекомендую.
Пивоваренеый завод Понарт!!! Всем Калининградцам и гостям города советую погулять по территории Понарта. Великолепное немецкое здание рестовраторам и особенноно владельцам комплеса зданий огромное спасибо за бесценный подарок городу. Ежедневно проезжая мимо огороженного, местами завалившегося забора исписанного далеко не талантливыми любителями наскальной живописи, захламлённого мусором и тёмногоразрущающегося здания, я мечтала стать очень богатой, что бы отреставрировать этот комплекс. И какова была моя радость, когда я увидела, что кто то воплощает мою мечту. Я изменила свой маршрут из дома на работу и обратно и всё то время что проходила реставрация с удовольствием наблюдала за ходом работ. Результатом можете полюбоваться сами и поверьте мне, это станет одним из излюбленных месть для прогулок!!!
Великолепный маназин канцелярских товаров, большой выбор товаров качественных и интересных как для детей так и для вщрослых, приятные скидки, и прекрасный продавец консультант. Елена украшение магазина. Приятная в общении, улыбчивая и подкованная по всем товарам продавец. Спасибо владельцу и особое спасибо продавцу консультанту
Очень печально, что муниципальные учреждения не достаточно финансируют, здание вет клиники обветшало, выглядит все удручающе. Но сотрудеики клиники компенсируют этот недостаток свои чутким отношением к питомцам и профессианолизмом. Спасибо им, и поскольку к вет клиники мы посещаем не за антуражем, а реальной помощью, то и дальше буду обращатьмя к ним!
Мороженое просто восторг! А вот официантки видимо не выдерживают такой нагрузки. Девушки сосредоточены и серъезны снуют со скоростью блинчиков на воде. Суровые молодые люди выкручивают шарики мороженного с каким то иступлённым остервенением. Ни один мускул у работников заведения не дрогнет. И тем не менее там всегда много посетителей, потому как очень вкусно.
Не рекомендую!!!!!!!! То что нам подлали, едой можно назвать с громадной натяжкой. Это совсем не уровень ресторана, ни подача блюд, ни обслуживание, ни тем более еда.
Красивая, вкусная и аппетитная еда как всегда. ВДНХ пока держит марку, нравится все что пробовала, рекомендую. Как сказала моя знакомая "булочки ВДНХ это гастрономический оргазм"!!!
Как всегда SUNLIGHT на высоте! Большой выбор, на любой кошелёк и приветливый персонал, увелирныне украшения покупаю только там. Долгих лет успешного Вам бизнеса!!!