Уютное место для тихого отдыха с шикарным видом на Дон. В домиках есть все необходимо е. Эстетичная и очень удобная баня с чаем, медом, мягкими халатами и полотенцами на резинке
Забежала в магазин 25.07 за минуту до закрытия за сверлом. Была обругана мужчиной в синей футболке за то, что не смотрю на часы. Давно не встречала столь хамского поведения
Провели в этом «отеле» одну ночь. Найти входную группу в темное получается не сразу, т.к. сначала попадаешь в хостел. Подъезд на машине невозможен, что крайне неприятно при наличии чемоданов. На лестнице, ведущей на второй этаж к ресепшену, сильный запах сырости. На ресепшене персонал отсутствует.
Про номер. Прикрепленные фото замечательно иллюстрируют происходящее внутри. Особенно удивило сломанное мусорное ведро, которое невозможно открыть. Шурупы всей фурнитуры, расположенной в ванной, ржавые. Полотенца не белого цвета, а серо-желтого.
Антураж добавляют звуки железной дороги, расположенной рядом.
О каких 4 звездах и ценнике в 6000 руб за ночь может идти речь?