Добрый вечер! Обратилась в клинику за услугой Отлов бездомной собаки, с врачом беседовала по поводу оказания услуги по телефону три раза, договорились о времени и месте. На месте оказалось, что собака после укола может убежать и укол подействует только через 15минут, потом время его действия 4-6 часов. Что по телефону ни разу не было сказано. Врач Дмитрий выстрелил, сказал что попал, показал иголку. Собака убежала. Взял деньги 3200 и уехал! И это называется отлов??? Это мошенничество и обман. Через час собака прибежала обратно бодрая, как в ни в чем не бывало. Это заснято на камеру и есть свидетели соседи. Позвонила Дмитрию, сказала что услуга не была оказана и он в собаку не попал, собака вернулась и бегает резвая! Он никак не отреагировал!
Не хотите ли Вы вернуть деньги за некачественно оказанную услугу? Переведите деньги на карту, в противном случае напишу на Вас заявление в Роспотребнадзор!
Зачем Вы обнадеживаете и обманывайте людей, неужели в жизни главное деньги. Вам не стыдно!? Врач по отлову Дмитрий, неквалифицировано оказывает услугу, обращаться я не советую. Обман людей за немалые деньги.