Были первый раз. Понравилось. Чисто. Красиво. Хороший выбор меню. По кухне всё Понравилось. Вкусно. Красивая подача. Больше всего понравился хамам. Зачёт! Минус у стола была лужа от хамам. Из-за этого было скользко.
Отмечали вдвоём свою годовщину свадьбы. Тихое красивое место. Чистый и красивый номер. Покатались на лодке. Поиграли в бильярд. Пожарили шашлык. Красота! Волга!
Любим ходить на наши спектакли и на детские и на взрослые представления! Молодцы наши Ивановские актёры. Мы всегда уходили довольные , с положительными эмоциями, заряженные. Всем советую! И доступные билеты. Что очень важно!
Красивое и необычное место для фото! Заход конечно не всем будет приятен. Обязательно берите воду чтобы сполоснуть ноги. И кто хочет грязи то ёмкость под неё
Огромное спасибо ребятам которые были с нами наши выходные. Хочется выделить Алексея, Дарью, Василия и Елену Юрьевну. Очень много анимаций для всех возрастов.С вами наш мини отпуск был суперским! Номер отличный! Кухня всё понравилось! Территория огромная, все чисто! Слабоват только спа центр, но считая что были в тройке отлично!
Мы остались все довольны и взрослые и дети. Спасибо!!!