В данном кемпинге предусмотрены места для машин с палатками на крыше авто, для караванеров, а также можно обычную палатку разместить как рядом с машиной, так и недалеко от воды (но туда на машине не проехать, не разрешают, машина остается на определенном месте, которое вам выделят). Можно ловить рыбу. На территории удобные туалеты, душ, раковина, вода. Спокойное место. Не очень большая территория в целом.
Отличное место для кемпинга. Безопасно. Территория большая. Очень чисто. Персонал гостеприимный, на территории есть туалеты, мини зоопарк, кафе (где оооочень вкусно!!! Мега свежие продукты, за борщ отдельный респект!).
Мастер Анна Бахтина - невероятно солнечный, приятный и профессиональный человечек! Невероятный кайф после массажа, такой релакс. Салон находится в удобном расположении, атмосфера спокойная, расслабляющая. После работы самое то.
Копирку всегда уважала, всегда не было проблем, на высшем уровне, но не этот филиал... Сотрудница некомпетентная, не умеет общаться с клиентами, не понимает ТЗ, как она еще там считает тоже не ясно, то меньше насчитает по сумме, то гораздо больше.
Да, ремонт свежий, чисто, новенькое все. На стойке информации на первом этаже всегда попадались замечательные сотрудники, всегда помогут и ответят на вопрос.
Не рекомендую врача Тимофееву Ю. А., никакие анализы не просмотрела, на основании визуального осмотра сделала выводы и написала в диагнозе то, чего вообще нет, отсебятина полнейшая. Также нужно было открыть направление, она сказала пропить какие то таблетки (опять же, не посмотрев анализы) и только потом может быть откроет направление. Потратила свое время впустую. Смысл ходить к врачу, если нет ни осмотра анализов, ни общения с посетителем, а просто что что захотела, то написала.
Также по поводу прививок. Обращалась чтобы выдали направление на одну прививку и заранее уточнила про другую. Так им надо все в один день и в одну руку уколоть. Так не делается!!! Каждый человек прививку переносит индивидуально, и не каждая прививка совместима с другими!
Некоторые сотрудники не имеют понятия как в принципе общаться с посетителями! Нарушают личные границы. Расспрашивают личную информацию, что некомпетентно!
Отличное место. Невероятно вкусное приготовление мидий, креветок, лангустин, устриц. Персиковая сангрия - топ! Мидии в сырно-сливочном соусе - пальчики оближешь. Официанты и кухня работают быстро. Ценник приемлемый. Еда вкусная. Расположение супер, рядом есть пляж и набережная. Можно выбрать место как внутри, так и на веранде - на улице.
Отель очень порадовал. Персонал вежливый, номера чистые и красивые, в номерах уборка каждый день. Есть бассейн на территории отеля, теплый, чистый, все супер, также шезлонги и зонтики. Если Вы берете проживание с завтраком, то не пожалеете. Завтраки очень вкусные, иногда какие то блюда меняются, много продуктов на любой вкус (яичница, омлет, наггетсы, овощи и фрукты, сырники и блинчики, тортики и вкусняшки, колбаска и сыр, каши и много что чего). Также на территории отеля расположен ресторан с очень вкусной едой. Ни разу не разочаровались. Также на территории отеля есть парковка, она платная. Есть охранник и камеры. Расположение отеля - супер. В центре, но не совсем в суете, выходишь и чуть чуть нужно пройти до набережной, моря, всей движухи, ресторанов и кафе.
Выражаю огромную благодарность Виктории за её бережное отношение к каждому клиенту, её доброту, внимательность! Виктория профессионал в своем деле. Я уже более двух лет хожу в данный салон, все нравится, видны результаты после процедур. В общем, рекомендую!