Пришли сюда компанией из 6 человек. Заказали суши,роллы и строганину .суши и роллы вышли неплохими,хоть и не без нюансов в виде странной по текстуре ламинарии в суши.она была слишком тянучей, из-за чего не могла откусить ее зубами, словно она уже не первый день лежит. после того,как блюда положили на стол,забыли нам дать соус,хотя народу не так было много 3-4 столика,но это не критично,ибо со всеми бывает.
Но вот огромный минус-это строганина.куски не тонкие ,какие должны быть, а толстые и большие ,вкус не очень.
На двух столах были крошки ,видимо,стол после посетителей не протирают.за большим столом ,большой диван помятый,а стул по другой стороне сильно шатается, из-за чего пришлось вставать и менять на другой стул,который не шатается.заказ ,как мне казалось,мы ждали не так долго,но сестре показалось,что на такое кол-во суши и роллов слишком долго,хотя кому как. Строганину ждали дольше ,даже забыли про нее,пока не принесли.
Пришла сюда с жуткой фобией всяких врачей и т.д,на койке расплакалась от страха,но все прошло хорошо.убрали меньше за минуты осколок,который болел больше года,разговаривали ,девушка отвечала на вопросы ,была милой,мужчина-стоматолог все сделал быстро.
Записали на чистку зубов и удаление кариеса.надеюсь все пройдет хорошо,как и в первый раз.допишу результат после этого. Решилась идти именно сюда,а не в другие стоматологии,потому что сюда ходит моя мама,которая всем пиарит эту стоматологию.
Если говорить в целом и об отношении к клиентам,и о другом,то:
•интерьер приятный.есть телевизор.диван хоть и небольшой,но и место в коридоре небольшое.
•Секретарша на ресепшене уже ждала и приветлива
•есть гардеробная для того,чтобы повесить одежду,а также поставить зонты
•если боишься,показывают предмет в действии,чтобы понимала,что он делает,что огромный плюс,ибо в меня сразу пытаются все сувать обычно,отчего начинаю сильнее бояться
•нежно обращаются,отвечают на вопросы,даже умудрялись шутить
Учитывая опыт моей подруги,которая тоже ходила в стоматологию,но другую,у меня прямо какой-то рай был.
Узнали о вас через Яндекс карту,ибо я всегда хотела попробовать впервые Хинкали.Нашу Официантку зовут Вероника.
Место красивое,соблюдают динамику и стиль.места удобные и достаточно много посадочных мест.Официантки вежливые.Ждали заказ,как мне кажется,слегка долго,но время оправдало блюдо.заказали Хинкали со свининой и говядиной в сливочном соусе,также хачапури и чебурек небольшого размера с говядиной и свининой.Хикали маме понравилось,мне же еще непривычно,но вкус хороший.хачапури понравился,а чебурек по маминым словам прекрасный.
доставка быстрая,не спорю,точка выдачи хорошая,а также сотрудницы всегда приветствуют и в принципе хорошие,но как же я устала от того,что заказы приходят побитые и дырявые ВСЕГДА.это последняя капля стала,когда они порвали мою книгу.сначала порвали коробку от фильтра.в коробке была дырка,а также помятая ,будто ее отпинали.потом пакет,теперь они пробили каким-то боком пакет,который был обернут вокруг книги и порвали ее ,сделав две царапины. мне кажется,что на складе или где проходит доставка товаров,они их не кладут,а кидают и пинают через весь склад,иначе я не могу объяснить,как товары всегда приходят в таком плачевном состоянии.
Прекрасное место. Еда очень вкусная и сытная,большие порции,при этом сумма блюд нормальная и не заоблачная,очень хорошая,что меня удивило очень,ибо обычно за такую очень вкусную еду цены космические,а здесь спокойно можешь наесться.
Интерьер.в первый раз мы ели внутри и внутренний дизайн интерьера так понравился,что даже сфотографировала на память,ибо увлекаюсь созданием дизайна.с туалетом также проблем не возникло,чистый.вид со второго этажа открывается прекрасный.второй раз взяли место на улице и я была удивлена,что стоят увлажнители воздуха,которые не дают людям задыхаться в жару.в первый раз такую заботц о гостях вижу,уважение за это.
Обслуживание.официантки и официанты очень милые и прекрасные.отзывчивые и быстро берут заказы.одна из них так мило хвалила всех и называла милыми фразами,что я даже слегка покраснела ,ибо не привыкла к такому общению 😭,а при заказе столика у входа такие же девушки(пока парней за этими столиками не встречала) и ведут себя довольно собранно,как я заметила,особенно при большом количестве людей, из-за чего толпы быстро рассасываются. Проще говоря,ставлю 100/10. Наверно ,это заведение будет моим любимым по качеству обслуживания и качеству блюд на данный момент.
Посетила зоопарк вместе с мамой.Не была здесь 14 лет. За это время конечно многое изменилось,но в памяти все равно сохранились некоторые воспоминания.
Стоимость разной еды в зоопарке нормальная, ландшафтный дизайн очень красиво сделали.современно и красиво смотрится,за это плюс.На этом плюсы возможно заканчиваются.перейдем к минусам.
В здании,где сидят попугаи и т.д очень грязные окна,будто их не мыли месяц,может так и есть,очень душно.да и не только все плохо выглядит,очень неухоженные места,особенно гле сидят слоны и жирафы. Раньше я помню,жирафы находились на улице,но сейчас их запихали в маленькое место в здании вместе со слонами.вонь неописуемая,учитывая,что мы очень хотели на них посмотреть,но в итоге и минуты не смогли продержаться,ибо маму оченл сильно тошнить начало и чуть не вырвало.условия для животных ужасные.не только у жирафов и слонов,что их загнали в 4 стены без ничего,но и в целом все животные.выглят какими-то..не знаю,как описать.. сухими? Не могу описать словами. Вроде зоопарк большой,прибыль приносит большую, достопримечательность города уже много лет,а такое отношение к животным и условия..печально как-то.
Ожидала получше вид и отношение.
Так что 1 звезда,но вторую поставила лишь за дизайн.не очень советую,хоть и знаменитое место.
Ела чаще всего в этом макдаке,ибо ближе всего находится.перед тем,как Макдак превратился во ВиТ,стали не очень готовить.
Прошло уже достаточно времени и я решила сходить в него перед поездкой и в итоге была разочарована.цены подняли,ела была отвратной для таких цен,в итоге больше не ездила,ходила только в центр.
Прошло время и я снова решила заскочить туда с подругой.Очереди меньше стало,что радует,но появились другие минусы:
-недостаточно "табличек",которые надо класть на стол.столов больше,чем табличек.логики не вижу.
-цены выше,чем во ВиТ в центре.подруга брала по акции 3 гамбургеров дешёвых за 150,в итоге 300+ стоила.
-еда с прошлого раза стала вкуснее,но такая же сухая,хоть туда и добавили соус и т.д.не зашло.
Здесь,как мне кажется,не очень выгодно есть.хоть и очередь меньше,но стоять все так же придется,табличек не хватает,цены кусаются.
Чинила здесь свой ноутбук,так как были проблемы с usb разъемом.они его починили и у меня пока все отлично.в случае,если снова поломается,можно предоставить док,который они положили,чтобы они снова починили.было приятно то,что они подкрутили болты и поставили нормальные,ибо другой мастер и "мастер",который мой же ноут сломал,не удосужились этого сделать.
Также понятно объяснили разные предложения и помогли с тем,что,как снова повторюсь,другие мастеры не помогли.Взяли за услуги 2к,когда другие просили 5к.находится в удобном месте,плюс здесь можно подыскать разные компоненты и т.д для своего компьютера:видеокарту,кулер и т.д.
Собираюсь сюда снова прийти.
Пока всё нравится,надеюсь,что так и будет.