Решили освоить горные лыжи. Заказали инструктора для 2х детей. Оплатила 5 тыс. Сказали, будет заниматься с детьми 1 час. А в итоге занимался 40 минут и только на учебной маленькой трассе. Хоть бы разок детям показал как прокатиться по небольшому склону, идущей вдоль тюбинговой трассы. Но он сказал, что время занятий истекло.
Итог 5 тыс за 40 минут и дети так и не научились скатываться. Всё остальное вроде нормально.
Бронировали стол на день рождение. Сервировка оставляет желать лучшего.это Заказывала разный шашлык, принесли подгорелое мясо, совершенно не жевалось. Детям заказала из детского меню, картофель тоже подгорелый.
Видать смена попалась не очень ответственная. Больше нет желания туда ходить. Вечер испорчен
Водила сына подстригаться. Это было наше первое посещение данного барбершопа. Предварительно позвонила, записалась к мастеру Михаилу и уточнила, сколько будет стоить стрижка с выбриванием небольшого рисунка. Пришли, подстриглись. Обстановка неплохая. Подстригли хорошо. Угостили лимонадом. Но когда пришло время оплачивать услугу, оказалось, что цена выросла. Сказала им, что по телефону была озвучена другая сумма, мне сказали что администратор ошибся и назвал не ту цену. Пришлось заплатить больше, чем сказали по телефону. Неприятно. Снимаю за это звезду. Больше нет желания туда ходить
Подстригли сына отлично, бесплатно выбрили рисунок. Работал мастер на 1 кресле от окна. Есть приставка игровая. После стрижки ребёнок немного поиграл.
Всё мастера нерусские.
Были здесь 05.10.2024. Место конечно так себе. Есть с чем сравнивать. Постройки старые, вывеска на входе в парк убитая. Пошли прогуляться по парку, все дорожки не чищены, указателей нет. Как то все прям печально. У табогана продолжительность трассы очень небольшая. Ехать всего 3 минуты. Не успеваешь насладиться. По пути трассы фотографируют 2 раза, в начале и в конце. Попросила сделать фото, напечатанное стоит 300 руб и за это же фото в электронном виде надо доплатить еще 300 руб. Ну это если хочется и на бумаге и в эл.виде.
Отдыхали в отеле Атлантида в июне 2024 г. Супер отель. Аквапарк очень порадовал. Номера отличные. Правда завтраки по системе шведский стол однообразные.