Ужасное обслуживание. Все очень медленно и неорганизованно. Ждала очень долго, номер не называли, пока сама не подошла, оказалось, мой напиток уже давно был готов.
В данном заведение отличные кальяны, вкусная еда и пиво, однако, СЕРВИС просто ОТВРАТИТЕЛЕН, в особенности поведение менеджера заведения. Мы приходили в кальянную во время чемпионата мира по футболу. Мы позвонили в 12:00 07.07.2018, забронировали столик с 17:00-23:00, мы специально уточнили время, т.к. нам было важно посмотреть в кальянной 2 матча, которые шли в этот день. Пришли в кальянную в районе 17:00, мы отлично посидели и отдохнули до 19:30. В 19:30 к нам подошел МЕНЕДЖЕР и НАЧАЛ НАСТОЙЧИВО ВЫГОНЯТЬ НАС из кальянной, т.к. на второй матч все места забронированы. Мы отказались уходить, т.к. звонили и договаривались о просмотре 2х матчей и показали исходящий вызов в заведение длительностью 60 секунд. После менеджер отказал нам в обслуживании и начал подсылать к нам работников заведения: официантов, кальянщиков, барменов, все пытались нас выгнать. Он даже отправил к нам только что пришедших гостей, сказав им, что мы занимаем их места и гостям самим нужно нас выгнать. Столкнуть гостей лбами – отличная стратегия! Далее МЕНЕДЖЕР ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ, но он был не в курсе, что по законам РФ, нельзя арестовывать людей без причины. Полицейские сказали ему «Ты сам не прав» и уехали. Также МЕНЕДЖЕР НАМ УГРОЖАЛ ИЗБИЕНИЕМ при полицейских, сказав, что позовет друзей, и когда мы выйдем из заведения, нас изобьют. Самое забавное в этой истории, что когда менеджер угомонился и все сели смотреть матч, оставалось еще 2 свободных стола, а еще за одним столом сидел сам менеджер и курил кальян. Почему нас пытались выгнать и потеряли прибыль, отказавшись нас обслуживать, я так и не поняла. До начала общения с менеджером заведение нам очень нравилось, жаль, что владелец теряет прибыль и клиентов, из-за НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ МЕНЕДЖЕРА.
P.S.: В этот же день мы наблюдали вечеринку, проходящую в вип-зале заведения. На вечеринке веселись очень молодые люди, на вид школьники, они выпивали, а потом блевали в туалете.