Сервис так себе, модераторы на твердую троечку ну и продажи на неуд.
Цель сервиса Авито - вытягивание денег из предпринимателей и ущемление прав вопреки законодательству.
На критику никак не реагируют, улудшения в пользу клиентов нет.
Сам магазин хороший, особенно для провинциального города, выбор товаров оптимальный НО! Есть один момент, который перечёркивает в е плюсы напрочь! Отвратительная работа коллектива продавцов и управляющего именно этого филиала! Несколько раз натыкался на товарные ценники которые вводят в заблуждение т.е на ценнике цена меньше, а на кассе больше, причем значительно! На замечания по этому поводу продавцы никак не реагируют и администратор подразделения тоже отказался принимать претензию и хоть как то извинится - хотя это прямое нарушение закона! На все мои доводы о публичной оферте и незаконной работе сказали одно - иди жалуйся куда хочешь, нам по уху! Вот такой вот магазинчик на Волочаевской. Будьте бдительны!
Хороший магазин! Очень много мелких товаров типа гвозди, анкера, саморезы. Часто бегаем туда за всякой хоз мелочевкой, нам очень нравится такой сосед! Успехов и процветания!
Сюжет этот бани от начала и до конца написан в лучшем стиле Алексея Балабанова, за сценарий твердая пять, а вот за состояние инфраструктуры и уровень комфорта твердая единица.