Интересный музей, учитывая его историю. Классно в него сходить, когда вы в Питере были несколько раз уже.
Интерьер и экспонаты, очень хорошо сохранились.
Чебуреки делают 25 минут, что как по мне очень долго. В итоге один чебурек, был разорван и сок оказался на тарелке.
Антураж прикольный, но по еде вопросы.
Странные впечатления. Брали на компанию, две пиццы, роллы, миди и чаи.
Пиццы и миди были майонезные, в миди как по мне многовато чеснока.
Роллы хорошие, понравилось, но без вау эффекта.
Чаи. Базилик - смородина - очень сладкий, второй вроде был с клубникой освежающий.
Персонал приятный, но пока нет возможности оставить на чай по QR.
Приехали спецрейсом, но ещё раз навряд ли поедем. Люстры кекные. Если ищите на картах, то пока там не верно указана геометка. Вход около вкус вилла.
Из плюсов: Хорошая атмосфера
Из минусов: Мастер работает неравномерно, слишком много отдает шейной зоне и мало остальным. От чего шея вся горит уже и мало приятного.
Купил брюки, по дизайну все хорошо. Но после 5 носок катышки. Ответ бренда это нормально. Я считаю нет. Много разных брюк было и такое первый раз, чтобы после 5 носок материал закатывается.
Чисто, хороший персонал, каждый день уборка. Рядом много магазинов, разной еды. Метро близко, на выбор две станции. Из минусов нет шкафов от слова совсем .