Не рекомендую. Хочу поделиться своим впечатлением. Делая покупки, внимательно проверяйте чек) никогда не была в такой ситуации. Купила 3 вещи, выйдя из отдела, поняла, кассир видимо ошибся, хотя мы были одни на кассе, ценник на 1000р.дешевле, чем рассчитали. Через длительное время был возврат, спросив кассира, почему так невнимательно, получила хамским тоном ответ, что это мои проблемы, смотрите, что берете). Самое неприятное, что приехав домой, посмотрев чек увидела, что вместо 1 футболки мужской пробито 2 штуки, разбирались в ситуации 3 сотрудника), такого развода не было никогда, видно что сплоченный коллектив) Понимаю, что и моя невнимательность присутствует, настроение было отличное, в преддверии праздников)
При 100% оплате, печать на холсте сделали хорошо, а с оформлением в багет не советую обращаться, срок готовности подошёл, обратной связи нет, звоню- с наличием багета проблемы, хорошо, давайте в другой багет и тишина..В багетной мастерской по ул.Пионерская, д.3 оформили багет за 2 часа. Может мой отзыв поможет клиентам. Жалко Ваше и свое время.
Была на концерте Олега Евгеньевича Погудина, хотелось бы выразить восторг и уважение артисту. Сердечное спасибо за романсы, которое проникают в душу. Творческих успехов, удачи и здоровья. ДК процветания.
Хочу выразить благодарность Соколовой Н.А., вежливая, внимательная, чуткая по отношению к нам, пациентам. Желаю благополучия в таком важном труде. С уважением, Алёшкина Ирина.