Атмосферное место. Бывший польский костел. Установлен орган, один из лучших. Проводят концерты, выступления, торжественные церемонии, праздники. Днём на территории гуляют мамаши с детками. Есть парковка. Вечером приятно пройтись и посмотреть на '' шпили костела''..)))
Пожалуй лу чшее место , для того что бы '' встать на воду''. Я своих троих детей, по очереди, ставил на воду. Исходили с НОТК, все реки Нижегородской области, и не только.
Достойное место. Проводят массу мероприятий. Целая группа людей не просто изображают '' казаков, рыцарей, ушкуев'' они буквально живут этим. Крепость антуражная, много подлинных старинных вещей. Могут приготовить на огне настоящую еду. Пробовал у них плов. Достойно.
Ч удесное место. Обязательное к посещению. В переводе с армянского'' Дайте крылья!''. Внизу, у Чертова моста, горячие источники с минеральной водой. История монастыря поражает . Поездка к нему на подвесной дороге в кабинке '' горнолыжного типа'' открывает второе дыхание. Очень рекомендую всем!! Мы посмотрели все, довольны, были на машине.
Атмосферное место. Вкусный капучино. Нам предложили суп из шпината, постный кекс и всякие сендвичи. Музыка, сувениры, фотографии... Одним словом ИСТОРИЯ МЕСТА!!
Шикарная экскурсия. Экскурсовод Анастасия очень правильно и интересно и для детей все показала и рассказала.
Богатая экспозиция про Москву того времени. Подлинники картин и предметов. Ростовые манекены прямо оживляют историю. Сама диарама конечно же впервую очередь сама уже исторический экспонат. Но подача все равно интересная.
Ухоженная территория, настоящие трофейные пушки в экспозиции и на улице
Наша экскурсия называлась'' СКАЖИ КА ДЯДЯ, ВЕДЬ НЕДАРОМ'', детям 12 лет , экскурсовод зачитываю вслух отрывки текста Лермонтова очень помогает им для школы выучить данное произведение. Рекомендую к посещению с детками школьниками. Рядом со станцией метро '' Парк победы'', а в самом парке победы интересного очень много. И все рядом.