Самая лучшая АЗС в Каменной горке! А какие пирожные! Почти все кто покупают автомобили в соседнем автоцентре начинают их путь отсюда! Заезжайте и уживайте!
Парк - природный, и детских либо иных площадок, оборудованных коммунальными службами здесь нету. Присутствуют " пятачки" с стихийными, оборудованными местными жителями с любовью скромные небольшие спорт-, и игровые площадки, лавочки в разных уголках, или, вернее - краях парка. Такие же стихийные захоронения домашних животных являются особенностью парка, особенно немного вглубь близ угла ул.Логойский тракт-ул.Севастопольская. Также имеются законсервированные, построенные в советское время спец. бомбоубежища.
Замечательное место, где можно дождаться поезда, перекусить, выпить, купить различные товары, при необходимости остановиться в доступной и комфортабельный гостинице "Экспресс".