Посетила салон диванов МООН на втором этаже. Получила грамотную консультацию, т.к в ближайшее время планирую купить диван сыну. Понравился салон, представлено много моделей, к Новому году приду заказывать диван.
Магазин большой и чистый, но работать там некому. В воскресенье утром 29.09 работала одна касса, очередь огромная, администратор на просьбу открыть кассу сказала, что продавцов нет. Отвратительно! Больше туда ни ногой!
В этом салоне совершаю покупку уже второй раз. Год назад купила диван, понравился. Сейчас приобрела кровать с матрасом для сына. Надеюсь, что качество тоже достойное.
Отличный мини отель, радушные и отзывчивые хозяева. В пяти минутах ходьбы расположен песчаный пляж, магазины в шаговой доступности, Номер полностью соответствует описанию, комфортный и чистый. Близость к центру. Отдых превзошёл все ожидания!