На счет бизнес-центра очень сложно сказать, но кафе на первом этаже очень хорошее. Готовят чувствуется, что с душой. Цены не дорогие, вполне скромные. Единственный минус, и наверно очень существенный, это парковка, которой по сути нет. Чтобы припарковаться, нужно почти час искать место. А ГАИ не дремлет, чуть зазевался, или машину эвакуируют, за нарушение парковки, или штраф. Это очень отталкивает от посещения БЦ "Портал", автосервиса "ЕвроАвто".
Отель просто прекрасный. Персонал очень вежливый, обходительный, приветливый. Что поразило, так это даже интересуются что хочет на ужин клиент. В отеле чисто, уютно. Единственный минус, это шумоизоляция, разговаривать надо шёпотом, иначе в коридоре будет слышно. А так очень достойно. Только летом, наверное, когда проводятся спортивные мероприятия (буквально в двух шагах расположен стадион), может быть шумно.
Как бизнес-центр не знаю. А вот буфет очень даже хороший. Выбор блюд не сказал бы что большой, но приготовлены вкусно, с душой. Так же имеются разные торговые точки, продают отличное вино, сигареты. Имеются кофейные автоматы. Вобщем есть всё, чтобы коммерсантам хорошо работалось.
Кафе "экстрим", расположенное на пляже, просто великолепное. Приятный и вежливый персонал, обслуживание по высшему разряду. Большой выбор блюд, есть завтраки. Все очень вкусно. В кафе выпекают наверно самую вкусную гату на всем Северо-Западе. Цены в кафе доступные. Можно отдохнуть как с компанией, так и семьей. Подходит для романтических свиданий.
Очень прекрасное место. Персонал очень приветливый и вежлив. Большой ассортимент разных вкусностей. Даже можно приобрести горячие безалкогольные напитки. Единственно, что немного напрягает, так это то, что работают с 11 часов. Бываю в Выборге часто, всегда захожу в лавку, купить крендель и шоколад. Приходится ждать 11 часов.
Кафе отличное, чисто, уютно. Вид из окна на собор просто восхитителен. Персонал приветливый. Готовя вкусно, салат «Цезарь» огонь. Десерт «Наполеон» просто обалденный. Есть завтраки. Цены умеренные. Единственный минус, второй месяц не работает санузел.
В самом бизнес центре не был. Только на первом этаже. Есть кафе, готовят вкусно, сытно и не дорого. Есть завтраки и обеды. Рядом кафе, готовят очень вкусный кофе.
Архитектура очень интересная. Боковые стены построить под небольшим углом. Иллюзия обмана, но очень прикольно. Только сам фасад бы восстановить полностью, а то в некоторых местах обвалилась штукатурка.
Номера хорошие, чистые. А вот с завтраком беда, завтрак порционный и не сытный. Работники кафе бывает опаздывают и открывают кафе позже, чем оговорено.