Знаю Ольгу и хожу в ее студию с 2020 года, как только переехала в Московский! Педикюр только у нее делаю, так как у меня проблемные пальцы и тут нужен особый подход, а Ольга непросто мастер маникюра и педикюра, она - подолог, а это уже совершенно другая история!
Ищите качественный педикюр или услуги подолога, обращайтесь, не пожалеете!
Кстати хотела отзыв написать по поводу маникюра новогоднего, который мне новый мастер в студии - Юля, сделала! Полный восторг 🤩 слой геля на ногтях, как мне нравится - тонкий, дизайн получился шикарный 🥰 за три недели ни сколов, ни отслоек, можно при большом желании еще неделю проходить 😅
Даже не надоел ни разу 🫣
Пришла сегодня в первые в женскую консультацию, осталась очень довольна. На приеме была у дежурного гинеколога Панченко М.В. Внимательно выслушала, ответила на все вопросы, осмотрела, дала рекомендации.