Такая себе гостиница. Кровати узкие очень, почему-то 2 матраса, один из которых ночью съезжает, в итоге чуть не упала. Если будете останавливаться берите пасту зубную и щетку, шампунь и гель для душа есть, но по запаху как-будто мужской, хорошо был с собой.
Завтраки только норм.
Вечером вышли на бар заказали пиво, очень интересно подают, налили одной пены, а потом ложкой вычерпывали бокал 0,5= 440р.
Очень красивое место. Готовят превосходно.
Но администратор (женщина в возрасте), очень груба. Имеет место и личная выгода, заказывали не большой банкет и ко дню мероприятия все уже было оплачено, а в день проведения праздника выяснилось что-то подорожало и нужно доплачивать, все это произнесено в грубой и хамской форме, что испортило впечатление о вечере и этом замечательном месте.
Официанты отличные, приветливые.
Но с этой женщиной работать не приятно, думаю из-за нее многие больше не захотят посетить это место.
Отмечали день рождения ребенка, 6 детей, все играли одновременно. Площадь зала большая. Есть лаунж зона, можно с собой принести покушать и напитки.
Дети в восторге, все очень круто, классные ребята работают.
Мы обязательно вернемся
Сомнительное место. там не совсем магазин, а типа бар, заехали за вкусными напитками, а там сидят сомнительные личности, продавец не смогла ничего посоветовать и рассказать. Уехали в другой более приличный магазин.