Замечательное заведение, познакомилась с ним еще 5 лет назад. А оно не перестает удивлять. Отлично передает дух Японии, или же переносит в мир аниме. Это просто чудесно
Очень комфортный автобус, предоставляют воду, снэки и белый картон (по необходимости). По всем вопросам помогут, операторы всегда на связи. Пользуемся данной компанией ни один раз, всегда с комфортом! Рекомендую!
Преимущества - для любителей «Игры престолов», вас повезет сам Нэд Старк)))
Отличный магазин! С выбором всегда подскажут, покупала там не раз.
Всё качественное! Однозначно всем рекомендую! Наполните свою жизнь новыми приятными ощущениями)
Интересный парк сам по себе, мы как туристы - и нас привлекло название данного парка. У него есть своя маленькая история и это потрясающе. Поражают местами «отели для насекомых», ни разу таких не встречали. На входе есть несколько кафе, готовят там вкусно. Огромное количество смотровых площадок, где открывается неповторимый вид на реку или даже несколько рек, а также на сам город.
Бывают сильные очереди на проезд, но были летом, так что стоять в очереди было не так уж и сложно. Билет можно купить в одну сторону, на обратной стороне также. Прекрасная возможность прокатиться над рекой Волгой. Увидеть город с высоты птичьего полета.
Огромный зоопарк, разделенный на две зоны. Есть возможность купить некоторым животным еды - это очень классно. Приемлемые цена на вход. На входе Вас к тому же встречает мини выставка из авто и мото техники. Иногда можно встретить павлинов, гуляющих на территории. Всё понравилось!
Я влюбилась. Без преувеличения, это действительно лучшее место, где я была за всю свою жизнь. Какое-то такое место вдохновения. Наблюдаешь как мост разводиться и думаешь, это что-то невероятное.
Интересная скульптура, которая расположена у стены реки. Действительно чижик был сделан по реальным размерам птицы. Часто у него можно наблюдать большое количество людей, которые хотят попытать свою удачу.