Отличный магазин электро товаров, огромный выбор товаров от бюджета до премиум, никаких очередей и что особенно приятно, то это отношение персонала к покупателям: вежливые, грамотные, не отмахиваются от проблем, а помогают найти альтернативу, молодцы, всем рекомендую на проспекте Ленина
Я уже писал о высоком профессионализме врачей этого учреждения и подтверждаю это. Я о другом: с недавнего времени предприимчивая администрация города решила здесь установить знаки платной парковки автомашин, создав неудобства для водителей, привозящих своих больных родственников. Обращаюсь к коммерсантам из администрации: не спасут 2-3 машино -места бюджет города, а негатив остаётся
Имея приложение Газпромнефти здесь можно заправить свой автомобиль топливом со скидкой, да ещё и кэшбеком от банка. Пустячек, а приятно, приезжайте, не упускайте выгоду!
Здесь все замечательно: рядом с домом, ни разу не получал отрицательный ответ на наличие нужного лекарства, постоянные акции и скидки (реальные) на медикаменты. Рекомендую))
Таких мест, напоминающих былую жизнь, к сожалению в центре остаётся всё меньше, а хотелось бы для истории города оставлять более менее привлекательные своей архитектурой дома. Как приятно смотреть старшему поколению смотреть на фотографии старого Нижнего, а здесь вот он в живую
Недавно воспользовался этим МФЦ и могу сказать с уверенностью, что, как и во всех других центрах, здесь всё продумано до мелочей в пользу клиента и практически без очередей. Не важно где вы живете, приходите сюда и вам быстро помогут решить все вопросы
Учитывая,что вокруг нет магазинов с таким профилем, он популярен у жителей близлежащих домов. Что касается ассортимента, то это ещё одна приятная неожиданность, здесь есть практически всё необходимое для ремонта и небольшого строительства. Цены, как и везде, зато ехать никуда не надо, посетите и вам обязательно захочется что нибудь купить))
Любимое место многих любителей грузинской кухни, особенно на летней веранде, где вас встретят гостеприимные официанты, быстро обслужат и наслаждайтесь! Волга, теплоходы и баржи, отличный вид на верхнюю часть города. А после сытного угощения есть проминат вдоль Волжской набережной и, по наличию на которой много гуляющих, понимаешь, что это любимое место жителей микрорайона 7 небо и их гостей. Приходите, убедитесь))