На входе в тц из подземного паркинга стоит толпа людей и курит, несмотря на то, что для курения на паркинге есть специальное место. Охранникам, видимо, на это плевать. Приходится при входе и выходе из тц задерживать дыхание.
Купил в этом салоне автомобиль Haval Dargo в комплектации Tech Plus. Очень приятный салон: вежливый персонал, хорошая атмосфера, есть небольшая кафешка и комфортная зона отдыха.
Отдельно хотелось бы отметить отличную работу менеджера Дениса Константинова. Денис подробно рассказал об автомобиле, провёл тест-драйв и хорошо организовал процесс покупки.
Отличная гостиница: вежливый персонал, удобные номера с запахом кедра, неплохие завтраки, хорошие процедуры. В гостинице находится ресторан "Таёжный" с невероятно вкусными алтайскими блюдами.