Красиво. Охрана неплохо работает, чисто можно сказать очень чисто ( бомжей и криминальных личностей не видел), есть где покушать ( купить необходимое в дорогу), сувениров прикупить. Сотрудники вокзала доброжелательны.
Красивое современное здание. Чисто, охрана здания, зал ожидания неплохо оформлен, есть где перекусить и покушать. Всё рядом. При вхождении на вокзал немного тяготить прохождение осмотра, но это нужно в целях безопасности. Рядом достаточно парковочных мест, лавочек много опять же чисто. Прилегающая территория облагорожена.
Музей интересный но полностью не раскрыт смысл этого музея, хотелось бы больше узнать и увидеть. Но видимо ещё не пришло время. Но то что есть в нем впечатляет. Экскурсоводы знают своё дело, отвечают на разные вопросы касаемые экспозиций и так по комплексу всему, за что им спасибо.
Север понравился тем что стоят удобные лавочки, чисто, цветы насажены кругом, памятник красивый. Напротив столовая недорогая из бревна ( готовят хорошо). В сквере постоянно люди как в рабочим дни так и в выходные в эти дни ещё больше, что утром люди что вечером. Хорошее впечатление осталось об этих местах.
Очень интересный магазин, огромный ассортимент товаров ( особенно мучное; хлеб, пироги и.д.), можно купить на гостинцы и поесть. Вкусно. В магазине чисто.
Хороший сервис неплохо делают как леговой транспорт так и грузовой. Когда работал На Газели иной раз заезжал на ремонт, когда рядом был. При сервисе магазин запчастей есть неплохой и автомойка не дорогая называется (Помой Сам). Там леговую мою.