Из плюсов, обширная территория, находится у водоёма.
Из минусов, два туалета на всю территорию(вечные очереди, кто не дождался бегает в кусты), ужасная организация мангальных зон, отдельный загон с отсутствием условий ( куча маленьких мангалов, но даже их не хватает) вечные толпы, весь в золе.
До локации ведут две дороги и обе в ужасном состоянии, после дождя вариантов добраться на такси нет, водители отказываются везти. Персонал нанят из рабочего дома, уж очень вызывающего вида и стиля общения
Хорошая студия, не навязывают лишних услуг и выполняют процедуры на высшем уровне. Сравнивал цены по району, тут очень приятные.Мастера сервисные.Рекомендую
Куча, или две кучи сомнительных лиц , просто сидящих и занимающие в пустую все столы, и так каждый вечер. не понятно куда смотрит персонал.
Местный приют для обогрева)))
Выбор товара обширный, чистый магазин.