Хостес не внимательны, официанты очень вежливы и прекрасно владеют меню, но не успевают убирать тарелки и обслуживать гостей. Из 5 заказанных блюд на двоих- одно было интересным. Подача отличалась от заявленного на фото сайта , одно блюдо пришлось вернуть из-за испорченного продукта. Салат хрустел на зубах ( листья не промыты, либо крошки от семечка авокадо) Еще обратите внимание на ощущение проходного туристического ресторана, публика разная ) к сожалению, пока «сыровато», но локация должна спасти заведение.
Лучшая почта в районе! Самый отзывчивый персонал, всегда с улыбкой. Помогут, объяснят и все оперативно, насколько это возможно на почте. От всей души спасибо за вашу работу🙏🏼
Исключительный сервис❤️ невероятно вежливо, тактично, деликатно. Быстрая подача , знание меню. Давно не встречала таких гостеприимных хостес;) вернемся не раз!
Если вы хотите почувствовать с порога, как вам делают одолжение за Ваши деньги- вам сюда)
Бронировали стол на мероприятие , заранее предупредив, что будет День рождения.
1. официанты с каменным лицом, даже не здороваются. Пример из диалога. На вопрос: посоветуйте закуски в стол, ответ: ну вот меню лежит.. смотрите.
2. ни единой улыбки весь вечер, раз 5 бегала искала по залу официантов, чтобы дозаказать по меню. В итоге большинство гостей уехали, так и заказав горячее.
3. когда приехали, сразу озвучила пожелания приобрести десерт для именинника, на что мне сказали: не нужно, у нас в подарок. В итоге , ДАЖЕ напомнив о десерте дважды, его так и не вынесли. Мы просто попросили рассчитать нас, причем Администраторов, так как официантов опять нигде не было, купили тортик с собой и поздравили сына дома.
Вот такой сервис, потерянное время,) ждала обратной связи от руководства, но не дождавшись, решила оставить отзыв здесь.
Прекрасный ЖК, достаточно мест для парковки, рядом самый новый детский сад в районе, скоро будет шикарная школа, парк сосновка и поликлиника. Выезд на Северный пр. очень удобный.
Живем рядом, и каждый раз, проходя мимо , удивляюсь полной антисанитарии помещения. В цветочном живут животные, которые едят, летают, и оставляют свои отходы по всему магазину. Запах соответствующий. Ценников нет на товарах, продавцы назначают хаотичную цену на цветы( периодически та м сидят и собираются странные молодежные компании, захаживающие в красное-белое. Все что слышал мой супруг из их уст про покупателей, даже стыдно написать в отзыве. Такой чудесный дом и такой удивительный оазис в нем(
Качество сервиса, блюд уже не то, что было. Гинза становится масс маркетом . Сумасшедшие цены на депозит за столики с видом. Такого нет нигде. Очереди даже в туалет, суета, куча народу( нужно рассчитывать руководству вместимость заведения), столы стоят супер плотно , то есть их впихнули , чтобы увеличить посадку. А про комфорт не подумали. Ожидание блюд минимум 30 мин. Ощущение хаоса.