Хороший деревнский магазин. Хлеб всегда свежий. Колбасы на любой вкус. Есть и мясо, и рыба. В основном замороженные. Очень вкусная селедка у них! Всё есть для деревенского магазина! Хороший подъезд, не на проезжей части.
Превосходный цирк. Каждый раз завораживающее представление. Представления всегда с антрактом. Можно в это время в холле поесть попкорн, купить сувениры. Были там несколько раз и сидели на разных местах в разных секторах. Сектор А и Е самые лучшие, видно с любого ряда. Но не рекомендую сидеть у оркестра, очень шумно. Также сидели в секторе Д, неплохо. Но над основной круглой сценой, есть мини сцена и ее было плохо видно. Приходилось голову держать в сторону. Мы очень довольны цирком на Вернадском!
Очень компактный, маленький. Народу практически никого. Сотрудников много. Прием по талончикам. Все сотрудники приветливы, все расскажут и покажут, посоветуют
Кипр-торговые ряды с продуктами. Овощной, молочный, колбасный, хлебный, мясной, рыбный, кулинария, бакалея,заморозка, алкоголь. Очень нравится овощной отдел, всегда свежие овощи и фрукты. Можно самим выбрать. Большой ассортимент бакалеи. В рыбном отделе всегда очень вкусная селедка! Рекомендую
Круглосуточный автомагазин. Есть все что нужно для авто и не только. Разные инструменты. Для автомобиля на любой случай есть и детали и аксессуары. Детские автокресла, колеса, рули, ремни, тросы, одежда дорожная, лопаты, осведители, огнетушители и многое другое. Также в продаже имеются велосипеды, снегокаты, самокаты.
Недавно открылся. Чистый, светный, просторный. Единственное не удобно расположен. Расположен в сторону Москвы, а когда человек едет за город, ему нужнее инструменты, деревяшки и прочее. И чтобы развернуться в сторону области, нужно прилично вернуться в Москву. Это пожалуй единственный большой недостаток. А так все есть, что надо и не надо.
Обычная взрослая поликлиника. На входе гардеробная и бесплатные бахилы. Всегда чисто, часто моют полы(не раз видела). Туалеты обрабатывают хлоркой, чистота. Единственное на верхних этажах душно в коридорах. Дышать нечем, плохо вентелируются этажи. Все специалисты есть. На 3 этаже женская консультация.